Login
Anda berada di: Rumah > Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Identifícate

Game Online Darts Online

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 19/11/2017 Klik untuk memperbesar

501 Double Out Sbg

Austria
Tim lokal:

Triple Nix Angern

(GH WALDFRIEDEN, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

The Four

(POSTSPORTSTUEBL, Salzburg)

Waktu:
08:00:00

Online Høst A

Norway
Tim lokal:

Poenghoran

(VERTSHUSET 2, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Tivoli Angels

(LONDON CAFé 2, Østfold)

Waktu:
12:00:00

4ª CAT GRUPO C

Portugal
Tim lokal:

1º MAIO TEAM

(BAR 1º MAIO, Setúbal)

VS

Tim pengunjung:

SL DART'S

(SÃO LOURENÇO 2, Setúbal)

Waktu:
17:00:00

5ª CAT GRUPO B

Portugal
Tim lokal:

NINE CLUB 2

(NINE CLUB, Leiria)

VS

Tim pengunjung:

DURVAL

(CAFÉ DURVAL, Leiria)

Waktu:
16:00:00

BOMBEIROSvsSCORPION

Portugal
Tim lokal:

BOMBEIROS TEAM 2

(BAR BOMBEIROS 2, Setúbal)

VS

Tim pengunjung:

SCORPION TEAM

(CAFE SCORPION, Coimbra)

Waktu:
17:00:00

DK 26 25,0-ü26,0

Germany
Tim lokal:

LUCKY

(PARGA, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

SPEEDY 01

(RICHIE´S S.BAR_1, Niedersachsen)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

CHRIS1972

(CASINOFORPLAY_2, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

Pikachu

(DESPERADO_1, Bayern)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

BassMaster

(DADDEL DU_1, Schleswig-holstein)

VS

Tim pengunjung:

DENG DENG

(ORLANDO_2, Bayern)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

NIELS

(T AMUSEMENT, Limburg)

VS

Tim pengunjung:

PIERRE

(DARTS_2, Hessen)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

Kreutzer

(CHECK IN_3, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

TRIPPELONE

(P-CLUB_1, Berlin)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

JORNALIST

(SONDERBAR_1, Niedersachsen)

VS

Tim pengunjung:

CHRIS

(IM TIVOLI_1, Hamburg)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

BLACKDEVIL

(KOE 22, Baden-württemberg)

VS

Tim pengunjung:

EYNUR

(LEGENDDARTS, Schleswig-holstein)

Waktu:
17:00:00
Tim lokal:

HENNER

(SPORTSBAR_2, Hessen)

VS

Tim pengunjung:

ROADRUNNER

(SONDERBAR_1, Niedersachsen)

Waktu:
17:10:00

3 . Idarts Cup F<25

Germany
Tim lokal:

LASSITER

(BILLCAFEEFFET_13, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

HÜBI

(BILLCAFEEFFET_13, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
16:00:00
Tim lokal:

MICHI

(CHECK IN_5, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

Plek

(DDSV LINKS, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
16:00:00
Tim lokal:

PATTY

(BILLCAFEEFFET_13, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

TIXE

(HARDBALL CAFE_11, Niedersachsen)

Waktu:
16:05:00
Tim lokal:

GELLE

(BILLCAFEEFFET_13, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

KLEINER

(CHECK IN_5, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
16:10:00
Tim lokal:

ROGER

(DIE HUETT_3, Hessen)

VS

Tim pengunjung:

DENNIS

(BILLCAFEEFFET_13, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
16:15:00

BlnC 12 - Fin 2

Germany
Tim lokal:

PATRICK

(JAEGERHEIM_2, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

CHECKER

(DC HARLEKIN_1, Brandenburg)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

BLOCKI

(P-CLUB_2, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

HEIKO

(RED LION_4, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

BULLI

(DART PALAST_08, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

DANNY

(SPORTSBLIBERO_1, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

HerrJeff

(GOLDFISCH_1, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

KLOI

(JAEGERHEIM_2, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

MR.MGR

(GASTST.BIRKENHOF, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

REMMERIE

(GOLDFISCH_1, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

Atze

(DART PALAST_08, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

PADDY

(RED LION_4, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

STEVO

(DART PALAST_10, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

RENE

(DC HARLEKIN_1, Brandenburg)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

STREUER

(SPORTSBLIBERO_2, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

TOMTOM

(RED LION_4, Berlin)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

Hörnchen

(RED LION_4, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

KABA

(GOLDFISCH_1, Berlin)

Waktu:
15:10:00
Tim lokal:

GPS

(GOLDFISCH_1, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

HAUSI

(ROHRECK_2, Berlin)

Waktu:
15:10:00
Tim lokal:

MISCHKA

(DC HARLEKIN_2, Brandenburg)

VS

Tim pengunjung:

BALZI

(GASTST.BIRKENHOF, Berlin)

Waktu:
15:10:00
Tim lokal:

BERGI

(P-CLUB_2, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

ohne Ingo

(ROHRECK_1, Berlin)

Waktu:
15:10:00
Tim lokal:

TOMMYNATOR

(GOLDFISCH_1, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

MANNI

(JAEGERHEIM_2, Berlin)

Waktu:
15:20:00
Tim lokal:

RedBull

(DART PALAST_08, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

DAS OLI

(ROHRECK_1, Berlin)

Waktu:
15:20:00
Tim lokal:

PELZMAN

(ROHRECK_2, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

STEPHAN MO

(GOLDFISCH_1, Berlin)

Waktu:
15:20:00
Tim lokal:

PUMBA

(DART PALAST_08, Berlin)

VS

Tim pengunjung:

KALLE

(ROHRECK_2, Berlin)

Waktu:
15:30:00

DDSV Jugend DM U15 A

Germany
Tim lokal:

Marko Pudic

()

VS

Tim pengunjung:

David Nachreiner

()

Waktu:
11:23:00

DDSV Jugend DM U18 A

Germany
Tim lokal:

Tammo Brüning

()

VS

Tim pengunjung:

Kevin Baßler

()

Waktu:
11:25:00

DDSV Jugend DM U15 B

Germany
Tim lokal:

Benjamin Kimpel

()

VS

Tim pengunjung:

Kim Sternkiker

()

Waktu:
11:25:00
Tim lokal:

Leon Zimmer

()

VS

Tim pengunjung:

Svenja Meyer

()

Waktu:
11:26:00

DDSV Jugend DM U18 B

Germany
Tim lokal:

Nick Nebelung

()

VS

Tim pengunjung:

Cassandra Brown

()

Waktu:
11:24:00

Sunday Finals

USA
Tim lokal:

Code Red

()

VS

Tim pengunjung:

Wrong Hole Fool

()

Waktu:
23:00:00
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart