Login
Anda berada di: Rumah > Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 31/10/2020 Klik untuk memperbesar

Bundesliga 20/21 (1)

20:45:00  20:45:00
Tim lokal   D.L.A. Reloaded   DARTING ACES_5-005, Oberösterreich

VS

Tim pengunjung   Boys of Becks   GLADIATORS_3-003, Oberösterreich)

Bundesliga 20/21 (2)

20:45:00  20:45:00
Tim lokal   D.L.A. Reloaded   DARTING ACES_6-006, Oberösterreich

VS

Tim pengunjung   Boys of Becks   GLADIATORS_4-004, Oberösterreich)

1ª CAT. GRUPO A

17:00:00  17:00:00
Tim lokal   DARTS BAR   DARTS BAR-002, Lisboa

VS

Tim pengunjung   # OLIOP'S   OLIOP´S BAR-002, Leiria)
17:00:00  17:00:00
Tim lokal   CAFÉ ARTUR   CAFÉ ARTUR-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   CNB SUPER AA   BAR CIDADE NOVA-001, Leiria)

1ª CAT. GRUPO B

18:00:00  18:00:00
Tim lokal   ALBANO STARDUST   ALBANO-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   GRELHADOS BELIEVERS   OS GRELHADOS-001, Setúbal)

31.10. MLa Doppel T2

19:49:00  19:49:00
Tim lokal   Sie macht schon aus   BANANA JOE_02-010, Bayern

VS

Tim pengunjung   Voll und voller   DART ARENA_02-002, Hessen)

31.10. MLa Doppel T1

19:54:00  19:54:00
Tim lokal   Wilde Kerle   GASTST. FLORA_01-001, Nordrhein-westfalen

VS

Tim pengunjung   Floma   DART ARENA_01-001, Hessen)
19:59:00  19:59:00
Tim lokal   U.D.O. & Da Huad   BANANA JOE_02-010, Bayern

VS

Tim pengunjung   DC Bananas   BANANA JOE_03-002, Bayern)

Doppel Einzel T2

19:52:00  19:52:00
Tim lokal   Ackelsbarg   DC MOORDORF_03-003, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   Magic-Lions   DART-FACTORY_05-005, Hessen)

31.10 Happy WE T1

19:50:00  19:50:00
Tim lokal   LeiderGeil   Z.FRöHLZECHER_01-001, Berlin

VS

Tim pengunjung   Finger   )

31.10 Happy WE T2

19:57:00  19:57:00
Tim lokal   PASCAL  

VS

Tim pengunjung   JONAS   )

31.10 Happy WE T3

19:53:00  19:53:00
Tim lokal   Dani  

VS

Tim pengunjung   AVALON   )
19:57:00  19:57:00
Tim lokal   TOBI  

VS

Tim pengunjung   Joker   ZUMMüNSTERTOR_03-003, Nordrhein-westfalen)
20:03:00  20:03:00
Tim lokal   SABRINA  

VS

Tim pengunjung   Putzi   )

31.10 Happy WE T4

19:51:00  19:51:00
Tim lokal   FETTOU  

VS

Tim pengunjung   BINE   LATERNCHEN_02-002, Nordrhein-westfalen)
19:52:00  19:52:00
Tim lokal   HARDY   HARDBALL CAFE_03-003, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   ZONKY   IMBISS Z.METER_1-001, Niederösterreich)
19:56:00  19:56:00
Tim lokal   PIEFKE  

VS

Tim pengunjung   KILLER   )

31.10 Happy WE T5

19:51:00  19:51:00
Tim lokal   LOCKE  

VS

Tim pengunjung   HOLLI   )
19:51:00  19:51:00
Tim lokal   GRUNZL  

VS

Tim pengunjung   Ralle   )
19:52:00  19:52:00
Tim lokal   INVAZION  

VS

Tim pengunjung   MANU   )
19:57:00  19:57:00
Tim lokal   SCORPION  

VS

Tim pengunjung   PEPSI   )
19:57:00  19:57:00
Tim lokal   TUWWEL  

VS

Tim pengunjung   THALI   BILLCAFEEFFET_05-005, Nordrhein-westfalen)

31.10 Happy WE T6

19:57:00  19:57:00
Tim lokal   KRUEMEL   HAITHABU_03-003, Schleswig-holstein

VS

Tim pengunjung   DANLOR   )

31.10 Happy WE T7

19:52:00  19:52:00
Tim lokal   HEXE  

VS

Tim pengunjung   MANUEL   )

31.10. LL T1

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Dr Strange  

VS

Tim pengunjung   AKI   DC MOORDORF_02-002, Niedersachsen)
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   ENGLAENDER  

VS

Tim pengunjung   CORD   )
20:10:00  20:10:00
Tim lokal   Funkturm   GRENZ-ECK_02-002, Berlin

VS

Tim pengunjung   SCANIA   )
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   MARC  

VS

Tim pengunjung   ShortyMike   )
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   STEVIE  

VS

Tim pengunjung   Chrizz   DART PALAST_06-006, Berlin)
20:16:00  20:16:00
Tim lokal   NOBODY   KüNSTLERKLAUS_01-001, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   Rasteferi   )
20:20:00  20:20:00
Tim lokal   MARTIN  

VS

Tim pengunjung   BALKON 86   )
20:26:00  20:26:00
Tim lokal   Mrs. T  

VS

Tim pengunjung   MOE   DART PALAST_06-006, Berlin)

31.10. LL T2

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   MIKE  

VS

Tim pengunjung   CHRISTALL   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   HEXE  

VS

Tim pengunjung   Iceman   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   DIREKTOR  

VS

Tim pengunjung   Rebelz   GRENZ-ECK_02-002, Berlin)
20:10:00  20:10:00
Tim lokal   MEINI   MSB-EMD_02-002, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   SASH   )
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   WOLLA  

VS

Tim pengunjung   VIC   )
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   SAMY  

VS

Tim pengunjung   Micky   DC MOORDORF_02-002, Niedersachsen)
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   LANGER  

VS

Tim pengunjung   Basti   )

31.10. LL T3

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   DALLE   KüNSTLERKLAUS_01-001, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   JEAN   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   BAD TWIN   DART PALAST_12-012, Berlin

VS

Tim pengunjung   EISBÄR   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Rocco   B13 CAFE PUB_06-006, Niederösterreich

VS

Tim pengunjung   Melanie   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   MUCKY  

VS

Tim pengunjung   Mr.BOB   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   EULE  

VS

Tim pengunjung   ZWERG   )
20:03:00  20:03:00
Tim lokal   TomTom  

VS

Tim pengunjung   Gilett   DART PALAST_10-010, Berlin)
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   ANDI  

VS

Tim pengunjung   Rheinland   )

31.10. LL T4

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   RED QUEEN  

VS

Tim pengunjung   BURI   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   LOTTE  

VS

Tim pengunjung   CARSTEN   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   MARCEL  

VS

Tim pengunjung   GABY   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   MELKE  

VS

Tim pengunjung   FLAMBA_32   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   MARION   KüNSTLERKLAUS_02-002, Niedersachsen

VS

Tim pengunjung   KURZE   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   PINGUIN  

VS

Tim pengunjung   YUEKSEL   )
20:13:00  20:13:00
Tim lokal   TINKA  

VS

Tim pengunjung   Gigi   GRENZ-ECK_01-001, Berlin)

PLAYOFF B

21:30:00  21:30:00
Tim lokal   RAPOSO   O RAPOSO 10-001, Portalegre

VS

Tim pengunjung   ELITE CIDADE NOVA   CIDADE NOVA NEW-001, Portalegre)

Melhor Clube 2020

19:48:25  19:48:25
Tim lokal   UNOSSO BAR   UNOSSO BAR NEW-001, Portalegre

VS

Tim pengunjung   CAFE LOPES   CAFE LOPES-001, Leiria)

FINAL PAREJS NIVEL 2

19:55:00  19:55:00
Tim lokal   AMERICA WILLA-JUAMPE   AMERICA-001, Madrid

VS

Tim pengunjung   AMPERICA PELIGRO-POP   AMERICA-001, Madrid)
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart