Login
Anda berada di: Rumah > Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 14/11/2018 Klik untuk memperbesar

Highscore høst C

Norway
Tim lokal:

Midtbyen DT

(KAFé LARSSEN-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Møllenberg DT

(VERTSHUSET 2-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
08:00:00
Tim lokal:

Ila bullshot

(CAFE 3B 6-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Strike DT

(LADEJARLEN CAFE-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
08:00:00

Online Høst B

Norway
Tim lokal:

Firkløveran

(CAFE 3B 4-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

OJ - MOSS

(LONDON CAFÉ 1-01, Østfold)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

Crickets1

(GALGEBERG 2-01, Oslo)

VS

Tim pengunjung:

Fjernstyrt

(OLEARYS OPPE-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

Garasjen

(KONGENS #2-01, Østfold)

VS

Tim pengunjung:

Trønderdogs

(CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

Plankebyen

(HAVNELAGERET-01, Østfold)

VS

Tim pengunjung:

Mixup

(FREDRIKSHALD 3-01, Østfold)

Waktu:
12:00:00

1ª CAT. GRUPO B

Portugal
Tim lokal:

SCPS - A

(CPSS -01, Setúbal)

VS

Tim pengunjung:

GIRAFA

(CAFÉ GIRAFA-01, Setúbal)

Waktu:
22:00:00

3ª CAT. GRUPO B

Portugal
Tim lokal:

MUSI BAR 1

(MUSI BAR-01, Santarém)

VS

Tim pengunjung:

ARCADA TEAM 2

(CAFE ARCADA-01, Évora)

Waktu:
20:00:00

Equipas Gayawin B

Portugal
Tim lokal:

Não Sei Mas

(CONVíVIO 1@4-01, Aveiro)

VS

Tim pengunjung:

Os Favelados

(FAVELA VIP-01, Braga)

Waktu:
19:00:00

AMIGOSvsTHE SPONGES

Portugal
Tim lokal:

THE SPONGES

(CAFE GRANITO-01, Évora)

VS

Tim pengunjung:

OS AMIGOS

(CAFÉ NASCIMENTO-01, Leiria)

Waktu:
22:00:00

LIGA ON-LINE M-1

Spain
Tim lokal:

LEOMAN

(BAR LEOMAN-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

STRAVAGANCE DANI

(BAR STRAVAGANCE, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

CARTEYA CAPITO

(NUEVA CARTEYA 1-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

MALAGA NEL

(BAR MALAGA-01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

NIDO AGUILA TONI

(ELNIDO DEL AGULA, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

NURIA SERVOS

(BAR NURIA, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

N.C.PARK JONA

(N.C.PARK 1-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

CASA ANDALUCIA

(CASA ANDALUCIA-01, Barcelona)

Waktu:
20:25:00

LIGA ON-LINE M-2

Spain
Tim lokal:

FR. BB+ PATXI

(BAR BB, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

CARAVACA

(BAR CARABACA-01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

MARROS TORINO

(BAR MARROS-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

ADRA JULIUS

(BAR ADRA-01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

N.C. PARK OSKAR

(N.C.PARK 3, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

LA MORENETA

(BAR LA MORENETA-01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

N.C.PARK PISCO

(N.C.PARK 2-02, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

TAPAS 59 ERIC

(BAR TAPAS 59 -01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00

LIGA ON-LINE J-3

Spain
Tim lokal:

BON SUQUET

(BAR BON SUQUET-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

VANDALIA JORDI

(BAR VANDALIA 2-01, Barcelona)

Waktu:
20:00:00

SEGUNDA TERUEL

Spain
Tim lokal:

LA PLAZA

(LA PLAZA, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

NOAH´S

(NOAH'S, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PENTAGRAMA

(PUB PENTAGRAMA, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

LA BODEGUITA A

(LA BODEGUITA-01, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

MILLENIUM2

(MILLENNIUM 3, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

CULEBRAS

(CASTILLO 1-01, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

LOS GATITOS

(LION, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

AUTENTICO PATO´S

(PATO'S, Teruel)

Waktu:
21:00:00

TERCERA TERUEL MIER

Spain
Tim lokal:

VODKA JUNIORS

(CAPRY-01, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

DARTSSQUAD

(DISCOVERER, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

MOVIN STOP

(BAR STOP, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

TORPEDO VA

(DISCOVERER 2, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

EL ESCALON

(EL ESCALON, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

IROKO

(PUB IROKO, Teruel)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

RUTA TEAM

(RUTA 66-01, Teruel)

VS

Tim pengunjung:

TORRIJO TEAM

(BAR TORRIJO-01, Teruel)

Waktu:
21:00:00

EXPRESS G-5

Spain
Tim lokal:

DPINXOS

(DPINTXOS-01, Murcia)

VS

Tim pengunjung:

BOLA 8 VELEZ

(MASSE CAFE-02, Málaga)

Waktu:
20:00:00

EXPRESS G-15

Spain
Tim lokal:

FRANMA

(FRANMA BAR-01, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

LOS ROSALES

(LOS ROSALES-01, Córdoba)

Waktu:
19:00:00

C OTOÑO 18 2A-G2

Spain
Tim lokal:

VEGADARTS

(LA VEGA 2-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

RADIKAL DARTS

(BAR LYDER-01, León)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

CLAPTON A

(CLAPTON-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

PATIO QUE YE HO

(QUE YE OH-01, Asturias)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

DAR2 ASTURES

(CLARIN-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

CONCIDARTS

(CHIGRE DE CONCI-01, Asturias)

Waktu:
18:00:00

G OTOÑO 18 3A-G3

Spain
Tim lokal:

PEOPLE 1

(CASA MARI_1-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

LOS JARRILLAS

(BARREDOS-01, Asturias)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

TAPEO DE DAMI B

(TAPEO DE DAMI-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

CIERRA CHIGRES

(CHIGRE CONCI 2-01, Asturias)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

XAREU C

(ELXAREU-01, Asturias)

VS

Tim pengunjung:

GALES TIERRA

(GALES, Asturias)

Waktu:
18:00:00

EQUIPOS Grupo-3

Spain
Tim lokal:

NEW GENESIS

(CAF OASIS-01, Zaragoza)

VS

Tim pengunjung:

LOS AMANTES

(8 A-01, La rioja)

Waktu:
20:30:00

UNITED LEAGUE G-9

Spain
Tim lokal:

CAFE CON LECHE

(ESLAVA-01, Cuenca)

VS

Tim pengunjung:

DART ATTACK

(PUB AMANECER-01, Almería)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

MONACO SPORT BAR

(MONACO2-01, Cuenca)

VS

Tim pengunjung:

VILLA 2

(LA VILLA-01, Las palmas)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

GUAZADART 2

(ENKUENTRO-01, Almería)

VS

Tim pengunjung:

INDICA

(INDICA1-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

LA PARADETA

(BAR LA PARADETA-01, Girona)

VS

Tim pengunjung:

LOS MERCENARIOS

(TASCA DEL GRATA-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Tim lokal:

YAROAN Y

(YAROAN 1-01, Huelva)

VS

Tim pengunjung:

ARQUILLO LOONEY

(EL ARQUILLO-01, Málaga)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-11

Spain
Tim lokal:

ACUARIO

(BAR ACUARIO-01, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

PALASDART

(DEDALO CAFE-01, Sevilla)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

Atleta Team I

(ATLETA-01, Cuenca)

VS

Tim pengunjung:

GENAL A

(BAR GENAL-01, Málaga)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PICK & ROLL II

(PICK & ROLL-01, Burgos)

VS

Tim pengunjung:

KEEP KALM

(CAL BANDARRA-01, Tarragona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

GRUPO FONGAS

(CAF.DIMARMO-01, Huelva)

VS

Tim pengunjung:

BLACK DRAGON

(HAIZHILAN-01, Girona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-12

Spain
Tim lokal:

CHARLY

(CHARLY-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

LOS TRUCU TRUCU

( LVDVS-01, Araba)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-13

Spain
Tim lokal:

SI PUEDO SI

(CAFE TIFFANY'S-02, Murcia)

VS

Tim pengunjung:

PASION INFINITA

(PASION INFINITA-01, Córdoba)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

CALA COCO

(LA CALA 4, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

MISTIC

(BAR MISTIC-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

DONDE

(PUB ENCUENTRO-01, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

MIAMI BAR

(MIAMI BAR, Barcelona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PUERTECICO

(EL PUERTECICO-01, Almería)

VS

Tim pengunjung:

BOTAVARA

(BOTAVARA CAFE-02, Girona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-14

Spain
Tim lokal:

HABANA POOL

(POOL HABANA-01, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

LOS DARDITOS

(OIANDI-01, Araba)

Waktu:
20:00:00
Tim lokal:

CALA MAR

(LA CALA-06, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

FU HAO GOLD

(CASA ALEJANDRO-01, Las palmas)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

CARLITO´S DARTS TEAM

(CARLITOS 1, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

ARANDA

(LA VILLA-01, Burgos)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PEÑA MALAGUISTASORDA

(PEÑA MALAGUEÑA-01, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

TOWER 1

(TOWER-01, Tarragona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

GAUDIM

(GAUDI BCN-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

PARADA TEAM

(LA PARADA-01, Las palmas)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-15

Spain
Tim lokal:

LOS VENGADORES

(CASA DOMINGO-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

ENCUENTRO

(POOL HABANA-01, Málaga)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

CENTRO MARGARITA

(CENTRO MARGARITA-01, Cádiz)

VS

Tim pengunjung:

MADAFACAS

(EL RACÓ-01, Girona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

MINUTO 94

(BAR EL PICHA-01, Huelva)

VS

Tim pengunjung:

LOS HAWAIANOS

(LA EME-01, Málaga)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

BUNGALOW B

(BUNGALOW-01, Murcia)

VS

Tim pengunjung:

MINUTO 94

(BAR EL PICHA-01, Huelva)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

NEW SANT MARTI AK47

(CP SANT MARTÍ-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

RIERA-B

(BAR RIERA-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-17

Spain
Tim lokal:

BAR DE MOE´S 2

(BAR DE MOE'S-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

ANGELES DE JUNIOR

(GUARAPO NEW-01, Las palmas)

Waktu:
21:00:00

PLAY-OFF PAREJAS

Spain
Tim lokal:

LA MIRADA

(LA MIRADA-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

NATI

(BAR NATI-01, Barcelona)

Waktu:
20:30:00
Tim lokal:

POZO B

(EL POZO 1-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

POZO A

(EL POZO 2-01, Barcelona)

Waktu:
20:30:00

ONLINE CRIKET-501 46

Spain
Tim lokal:

3 HERMANAS DARTS

(CAF. 3 HERMANAS, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

LAMBER TEAM

(BAR DONPI-01, Madrid)

Waktu:
21:00:00

ONLINE CRIKET-501 48

Spain
Tim lokal:

ISIS DARTS

(CAF. ISI'S II-01, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

VANESSA

(VANESSA-01, Alicante)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

PUNTOCOM

(PUNTO COM-01, Cuenca)

VS

Tim pengunjung:

LA MIRADA

(LA MIRADA, Cantabria)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

BALLESTEROS

(BAR BALLESTEROS, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

GALERIA GETAFE

(GALERIA-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 49

Spain
Tim lokal:

MOKA MAGNO

(MOKA CAFE-01, Toledo)

VS

Tim pengunjung:

DONDE AYER

(DONDE AYER, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

TOCONERA X

(LA FRAGUA-01, Toledo)

VS

Tim pengunjung:

AZERO KINGS

(CAFE AZERO-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

0TTAWA BAR

(OTTAWA-01, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

LIVING LAS VEGAS

(GALERIA 2-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 50

Spain
Tim lokal:

LOS SUPLENTES

(PUB VERA-01, Toledo)

VS

Tim pengunjung:

EL 33 CHUPITO

(BAR LA PLAZA, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

ARRIS II

(ARRIS II, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

ROMPEPUNTAS

(MOKA CAFE 2-01, Toledo)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

SALA ESCANDALO

(PUB ESCANDALO, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

BOULEVARD MADRID

(BOULEVARD MAD-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00

ONLINE CRIKET-501 51

Spain
Tim lokal:

MONTAÑA I

(CAFET. MONTAÑA, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

CANICAS PARK DARDOS

(CANICAS PARK-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

DARDERIO

(MESON RIO, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

LOS YOGURTEROS

(BODEGUITA SUR-01, Toledo)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

MALDITOS BAR DARDOS

(BAR LA NIÑA-01, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

PRYAN SOL

(CAFETERIA SOL-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00

Wed Ladies Doubles

USA
Tim lokal:

American Legion 1

(AM. LEGION 2-01, Arizona)

VS

Tim pengunjung:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS-01, Arizona)

Waktu:
16:00:00
Tim lokal:

8th Street Tavern

(8TH ST. TAVERN-01, Arizona)

VS

Tim pengunjung:

American Legion 2

(AM. LEGION 2-01, Arizona)

Waktu:
16:00:00

Super5Oktober

Austria
Tim lokal:

RAUCHI

(CESTLAVIE-03, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

RIIN

(CESTLAVIE, Salzburg)

Waktu:
19:00:00
Tim lokal:

BUCHI

(ENI ABTENAU, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

ANDREA

(BOOMERANG, Salzburg)

Waktu:
19:00:00
Tim lokal:

THE POWER

(GH WALDFRIEDEN-02, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

PAT

(CHARLI'S AUWIRT, Salzburg)

Waktu:
19:00:00
Tim lokal:

ROISZ

(CHARLI'S AUWIRT, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

GILLY

(CAFE SONNEGG, Steiermark)

Waktu:
19:10:00
Tim lokal:

DANNY

(CESTLAVIE-03, Salzburg)

VS

Tim pengunjung:

CHEESY

(GH WALDFRIEDEN-02, Salzburg)

Waktu:
19:10:00

Amador 1

Portugal
Tim lokal:

RUBEN

(CRUZEIRO 2, Braga)

VS

Tim pengunjung:

LEO

(GROTO BAR-01, Portalegre)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

SBARROS

(OM BAR, Aveiro)

VS

Tim pengunjung:

PAULINHO

(KARTIMANCIAS, Guarda)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

GUSTO

(DOCE BRACARA, Braga)

VS

Tim pengunjung:

CARLOS M

(PAST. NORTE SUL-01, Setúbal)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

GAGO.J

(REPUBLIKKA, Portalegre)

VS

Tim pengunjung:

MARADONA

(BAR BOMBEIROS, Aveiro)

Waktu:
22:15:00

Master 5

Portugal
Tim lokal:

RODBAR

(G.S. CARCAVELOS, Lisboa)

VS

Tim pengunjung:

FABIO

(FRANÇOIS 1, Lisboa)

Waktu:
23:00:00
Tim lokal:

BARROCAS

(GROTO BAR, Portalegre)

VS

Tim pengunjung:

Paulinho

(LU@NA BAR, Porto)

Waktu:
23:00:00
Tim lokal:

ALCARAVELA

(CAFÉ AVENIDA, Santarém)

VS

Tim pengunjung:

BATALHA

(PAST. BATALHA, Lisboa)

Waktu:
23:00:00
Tim lokal:

MAGALHAES

(CRUZEIRO, Braga)

VS

Tim pengunjung:

OSVALDO

(CAFE ARCADIA 1, Lisboa)

Waktu:
23:00:00
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart