Login
Anda berada di: Rumah > Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 20/09/2018 Klik untuk memperbesar

Highscore høst B

Norway
Tim lokal:

Sentrum

(CAFE 3B 4-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Risvollan 4

(RISVOLLAN 2-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
08:00:00
Tim lokal:

Pointless One

(VERTSHUSET 2-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Dahlspilsen

(CAFE 3B 6-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
08:00:00
Tim lokal:

Redbull DT

(CAFE 3B 4-01, Sør-trøndelag)

VS

Tim pengunjung:

Just 4 Fun

(OLEARYS OPPE-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
08:00:00

Online Høst D

Norway
Tim lokal:

Crickets2

(GALGEBERG CORNER, Oslo)

VS

Tim pengunjung:

Fredrikshald DT

(KONGENS #2, Østfold)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

Supergirls

(LONDON CAFÉ 2-01, Østfold)

VS

Tim pengunjung:

Hallo

(VERTSHUSET 1-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

Yorker Bitches

(YORKER PUB 1, Akershus)

VS

Tim pengunjung:

Samma det vel...

(KONGENS #1-01, Østfold)

Waktu:
12:00:00
Tim lokal:

GTEAM

(LONDON CAFÉ 1-01, Østfold)

VS

Tim pengunjung:

Team Daniel

(LADEJARLEN CAFE-01, Sør-trøndelag)

Waktu:
12:00:00

TERUEL-ALCORISA

Spain
Tim lokal:

CASTILLO 1

(CASTILLO , Teruel)

VS

Tim pengunjung:

HAPPINESS

(PUB HAPPINESS, Teruel)

Waktu:
20:30:00

LIGA x EQUIPOS

Spain
Tim lokal:

FUTBOLINES

(SALON DEPORTIVO, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

LA MIRADA

(LA MIRADA, Barcelona)

Waktu:
20:30:00
Tim lokal:

NATI

(BAR NATI, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

BALMES

(BAR BALMES, Barcelona)

Waktu:
20:30:00
Tim lokal:

C&C CLUB

(CHEECH&CHONG, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

EL TAPEO

(BAR EL TAPEO, Barcelona)

Waktu:
20:30:00
Tim lokal:

POZO B

(EL POZO 1-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

POZO A

(EL POZO 2, Barcelona)

Waktu:
20:30:00

LIGA VERANO G14

Spain
Tim lokal:

LA CORDOBESA

(LA CORDOBESA, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

DONDE AYER

(DONDE AYER-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

CHUZOS GREDOS

(BAR GREDOS, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

BAHIA

(LA BAHIA, Madrid)

Waktu:
21:30:00

LIGA VERANO G15

Spain
Tim lokal:

MINION

(AMERICA-01, Madrid)

VS

Tim pengunjung:

JB GREDOS

(BAR GREDO II-01, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

EL MONSTRUO

(BAROK 1-01, Córdoba)

VS

Tim pengunjung:

DARDERIO

(MESON RIO, Madrid)

Waktu:
21:30:00
Tim lokal:

RONDARTS

(LA RONDA, Valladolid)

VS

Tim pengunjung:

SWEET DREAM

(AMERICA, Madrid)

Waktu:
21:30:00

Liga Test

Spain
Tim lokal:

EQ 001

(DESPATX DIRECCIó-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

EQ 002

(DESPATX DIRECCIó-01, Barcelona)

Waktu:
15:59:30
Tim lokal:

SERGIO

(DEV-207-01, Tokyo-to)

VS

Tim pengunjung:

RUBEN

(DESPATX DIRECCIó-01, Barcelona)

Waktu:
15:59:30
Tim lokal:

EQ 004

(DESPATX DIRECCIó-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

EQ 003

(DESPATX DIRECCIó-01, Barcelona)

Waktu:
15:59:30

UNITED LEAGUE G-2

Spain
Tim lokal:

C S I CALIFORNIA

(CALIFORNIA 3, Burgos)

VS

Tim pengunjung:

VISVITA

(GAUDI BCN-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-3

Spain
Tim lokal:

CAN MANOLO

(CAN MANOLO-01, Illes balears)

VS

Tim pengunjung:

ESPASITO

(ALDER , Araba)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

LIONS DARTS

(ROLEN'S-01, Jaén)

VS

Tim pengunjung:

LOS TAPACUBOS

(LA CALA, Almería)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

BAROK 1

(BAROK 1-01, Córdoba)

VS

Tim pengunjung:

CENTRE TOP

(CAFE BAR CENTRE, Barcelona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

LOS CHICOS DE PACO

(S'ALCOVER-01, Illes balears)

VS

Tim pengunjung:

TEAM PARDO2

(BAR PARDO, Barcelona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

BAR DO

(BAR DO, Illes balears)

VS

Tim pengunjung:

PUB HEAVEN

(PUB HEAVEN, Almería)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-4

Spain
Tim lokal:

LA CALA

(LA CALA 4, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

T 80

(RIN DE CONCHI 1, Cádiz)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

CANDEMORENAU TEAM

(GATO CON BOTAS, Tarragona)

VS

Tim pengunjung:

LA SEDE

(LA SEDE, Cuenca)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PODER DE LA CABRA

(PERSI ROCK, Murcia)

VS

Tim pengunjung:

BLACK HORSE

(LOS CORUCHOS, Cuenca)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

KEEP KALM

(CAL BANDARRA-01, Tarragona)

VS

Tim pengunjung:

MARIA MARIA

(MARIA MARIA, Illes balears)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

RUBIK

(RUBIK-01, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

BLACK COPO

(COPO, Araba)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-5

Spain
Tim lokal:

CANDILEJA SOUL

(CANDILEJAS 2, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

TRIPLE 8

(SANT CAFE-01, Burgos)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-8

Spain
Tim lokal:

PUB TJ

(PUB TJ, Málaga)

VS

Tim pengunjung:

BUNGALOW

(BUNGALOW 1, Murcia)

Waktu:
21:30:00

UNITED LEAGUE G-10

Spain
Tim lokal:

DE ARCE

(DE ARCE-01, Illes balears)

VS

Tim pengunjung:

LOS CRITIKOS

(LA CALA, Almería)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-13

Spain
Tim lokal:

TOWER 1

(TOWER1-01, Tarragona)

VS

Tim pengunjung:

POWER DARTS

(MONACO, Cuenca)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

CARLITO´S DARTS TEAM

(CARLITOS 1, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

LA EME

(LA EME, Málaga)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-14

Spain
Tim lokal:

UNAYPACASA

(JAMAICA-A-80-01, Zamora)

VS

Tim pengunjung:

RINCON DE LOS AMIGOS

(RINCON AMIGOS, Tarragona)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

ZUSHUAIA

(ZUSHUAIA-B-32-01, Zamora)

VS

Tim pengunjung:

PUB TEQUILA

(LA REVANCHA -01, Sevilla)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

PUERTECICO

(EL PUERTECICO-01, Almería)

VS

Tim pengunjung:

SALA ALEX

(SALA ALEXS, Málaga)

Waktu:
21:00:00
Tim lokal:

TEAM LOS ROSALES

(LOS ROSALES 1, Córdoba)

VS

Tim pengunjung:

CALA-HUETE

(LA CALA-01, Barcelona)

Waktu:
21:00:00

UNITED LEAGUE G-15

Spain
Tim lokal:

MEDIDARTS

(BAR MEDITERRANEO, Barcelona)

VS

Tim pengunjung:

CALA-MONI

(LA CALA 1, Barcelona)

Waktu:
21:00:00

DO NOT USE BRONZE 2

USA
Tim lokal:

B.RICK

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

VS

Tim pengunjung:

J.BALL

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

Waktu:
01:59:06
Tim lokal:

WERNER

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

VS

Tim pengunjung:

LAUGHLIN

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

Waktu:
01:59:06
Tim lokal:

FERGUSON

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

VS

Tim pengunjung:

MOORE

(RIVCITY6-01, Pennsylvania)

Waktu:
01:59:06

Thurs Combo

USA
Tim lokal:

American Legion 1

(AM. LEGION 2, Arizona)

VS

Tim pengunjung:

8th Street Tavern

(8TH ST. TAVERN, Arizona)

Waktu:
16:00:00
Tim lokal:

Whiskey Road 1

(WHISKEY ROAD, Arizona)

VS

Tim pengunjung:

American Legion 2

(AM. LEGION 2, Arizona)

Waktu:
16:00:00
Tim lokal:

Maverick

(MAVERICK, Arizona)

VS

Tim pengunjung:

Sage & Sands

(SAGE & SANDS, Arizona)

Waktu:
16:00:00

Pro Master 1

Portugal
Tim lokal:

ZEPEDRO

(CAFE RADICAL, Aveiro)

VS

Tim pengunjung:

FISGAS

(PAPINHA FEITA, Setúbal)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

NGOMES

(GARDEN COFFEE 3, Porto)

VS

Tim pengunjung:

PROENÇA

(BALICAI-01, Lisboa)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

SHWEPPS

(.C.SETAS FRAGATA, Setúbal)

VS

Tim pengunjung:

NUNO ARTUR

(GAIA DARTS CLUB, Porto)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

OWNER

(CORETO BAR, Setúbal)

VS

Tim pengunjung:

GAME

(TRASILVANIA, Viseu)

Waktu:
22:15:00

Feminino 1

Portugal
Tim lokal:

MENDES

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Tim pengunjung:

PIPOKA

(NEW COCKTAIL 1-01, Porto)

Waktu:
22:45:00
Tim lokal:

MARCINHA

( S. C. CORTEGAÇA, Aveiro)

VS

Tim pengunjung:

SANDRA S.

(AS DUN@S PVZ, Porto)

Waktu:
23:00:00
Tim lokal:

ALEXIA

(...CAFE LOPES-01, Leiria)

VS

Tim pengunjung:

FATIMA

(S.R.E.F., Setúbal)

Waktu:
23:00:00
Tim lokal:

PICA

(CAFE LAGOA, Santarém)

VS

Tim pengunjung:

BAD GIRL 2

(SALAO EUROPA, Porto)

Waktu:
23:00:00

Feminino 2

Portugal
Tim lokal:

MARA

(NEW COCKTAIL 3-01, Porto)

VS

Tim pengunjung:

RAQUEL

(CAFE GOLFINHO, Porto)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

BRUNA

(CARAVELA CAFE-01, Porto)

VS

Tim pengunjung:

LOIRINHAH

(BAR ALTERNATIVA, Guarda)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

GATINHA

(OM BAR, Aveiro)

VS

Tim pengunjung:

TANIA

(KIOSKCOBOY, Madeira)

Waktu:
22:15:00
Tim lokal:

TINA

(CLUBE SETAS, Santarém)

VS

Tim pengunjung:

BIA

(KOPPUS BAR, Vila real)

Waktu:
22:15:00

STRYKER RND 2

USA
Tim lokal:

MATT

(JUST JAKS 6-01)

VS

Tim pengunjung:

Julius

(TREEHOUSE #1-01)

Waktu:
05:50:00
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart