Login
Anda berada di: Rumah > Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 08/05/2021 Klik untuk memperbesar

Nation League 1

14:30:00  14:30:00
Tim lokal   Darting Aces Linz   DARTING ACES_3-003, Oberösterreich

VS

Tim pengunjung   Mühlviertler Boys   GLADIATORS_4-004, Oberösterreich)
14:30:00  14:30:00
Tim lokal   Pinzgau Hoamatstubn   HOAMAT STUB'M-001, Salzburg

VS

Tim pengunjung   Tennengau   CAFE SERVUS-01, Salzburg)
14:30:00  14:30:00
Tim lokal   Team Steyr   DC ALCATRAZ_1-001, Oberösterreich

VS

Tim pengunjung   SBG Uns Kennt Kana   PUB SCHARNIERL-001, Salzburg)
14:30:00  14:30:00
Tim lokal   Team Klagenfurt   CAFE COMEBACK-01, Kärnten

VS

Tim pengunjung   Top Gun Obenberg   GH BACH_01-001, Oberösterreich)

1ª CAT. GRUPO A

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   TEAM TREVOS   CAFÉ TREVOS-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   DARTS BAR   DARTS BAR-002, Lisboa)
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   CAMARNAL A   S.R.CAMARNAL-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   BORDÁGUA 1   BORDA DE ÁGUA-001, Lisboa)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   SANTANA DARTS   SANTANA BAR-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   # OLIOP'S   OLIOP´S BAR-001, Leiria)

DEATH vs EXÍMIOS

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   DEATH DARTS 2   DEATH DARTS-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   EXÍMIOS DARTS   OCEANÁRIO CAPHÉ-001, Leiria)

S.I.R. vs AlCAIDE

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   SIR 1º MAIO 5   S.I.R. 1º MAIO-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   CAFÉ ALCAIDE   O ALCAIDE BAR-001, Leiria)

1ª CAT. GRUPO B

17:00:00  17:00:00
Tim lokal   BANDIDOS   S.R.E.F.-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   PINTO TT   O PINTO -001, Santarém)
18:00:00  18:00:00
Tim lokal   ALL4DARTS   ALL4DARTS-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   COMPANHIA 8   CAFE ARCADIA-001, Lisboa)

2ª CAT. GRUPO A

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   GRAJ   GRAJ-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   VG - PRIMAVERA   CAFÉ PRIMAVERA-001, Leiria)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   MILÉNIO TEAM   CAFÉ MILÉNIO-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   CAFÉ LOPES   CAFE LOPES-001, Leiria)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   F.C.G DARTS   C.S.GOLEGANENSE-001, Santarém

VS

Tim pengunjung   CAFÉ MODERNO   CAFÉ MODERNO-001, Leiria)

2ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Tim lokal   BOMBEIROS TEAM   BAR BOMBEIROS-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   2+1   S.J. 2+1-001, Lisboa)

3ª CAT. GRUPO A

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   BOLA 8   BOLA OITO-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   BULL CAFÉ-BAR   BULL BAR-001, Leiria)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   CNB DARTS   BAR CIDADE NOVA-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   GDR CASAL NOVO   GDR CASAL NOVO-001, Leiria)

3ª CAT. GRUPO B

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   JANEIRO DARTS   CAFE JANEIRO-002, Lisboa

VS

Tim pengunjung   FRANÇOIS TEAM   FRANÇOIS-001, Lisboa)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   CLUB SETAS CHAMUSCA   CLUBE SETAS-001, Santarém

VS

Tim pengunjung   KATE-KERO TEAM   KATE KERO 2-002, Lisboa)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   INFERNO DA BICA 2   A BICA-002, Lisboa

VS

Tim pengunjung   SPOT 1   SPOT BAR-001, Lisboa)
22:00:00  22:00:00
Tim lokal   C.S.A.CURINGAS   CLUBE DE SETAS-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   SREF   S.R.E.F.-001, Setúbal)

4ª CAT. GRUPO A

19:30:00  19:30:00
Tim lokal   CAFÉ RAMIRO   CAFÉ RAMIRO-001, Leiria

VS

Tim pengunjung   DEATH DARTS 4   DEATH DARTS-001, Leiria)

4ª CAT. GRUPO B

21:00:00  21:00:00
Tim lokal   CAFE AVENIDA   CAFÉ AVENIDA-001, Santarém

VS

Tim pengunjung   ESTRELA TEAM 1   CAFÉ ESTRELA-002, Santarém)

4ª CAT. GRUPO C

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   LAVRADIO A   G.S.CHINQUILHO -001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   ORIENTAL TEAM   CAFÉ ORIENTAL-001, Setúbal)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   PAST. SÃO MIGUEL A   PAST.SÃO MIGUEL-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   SL DART'S   SÃO LOURENÇO-002, Setúbal)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   FRAGATA IMPERIAL   CAFÉ FRAGATA-001, Setúbal

VS

Tim pengunjung   NEW WAVE   NEW WAVE BAR 2-002, Setúbal)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   OS PORCOS DA QUINTA   COFFE & SHISHA-002, Lisboa

VS

Tim pengunjung   WHITE HORSE   CAFE SARAIVA-002, Lisboa)

5ª CAT. GRUPO B

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   PARAKI   CAFE PARAKI-002, Santarém

VS

Tim pengunjung   GDUC   GDUC-001, Santarém)

5ª CAT. GRUPO C

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   ACRDC   ASS. CARENQUE-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   USC MIRA-SINTRA2   MIRA-SINTRA-001, Lisboa)
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   SABOR E ARTE   SABOR E ARTE-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   FIRST GALLERY   FIRST GALLERY-001, Lisboa)

5ª CAT. GRUPO D

17:30:00  17:30:00
Tim lokal   GOLDEN TEAM   DECADAS CAFFÉ-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   LAVRADIO B   G.S.CHINQUILHO -001, Setúbal)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   ADORO-TE ALENQUER   ADORO-TE ALENQ.-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   LOBOS TEAM   FAMA VOLAT-001, Setúbal)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   CAFÉ PARAÍSO   O PARAÍSO-001, Lisboa

VS

Tim pengunjung   SL TEAM 2   SÃO LOURENÇO-002, Setúbal)

Emder Doppel

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Meli & Kalle  

VS

Tim pengunjung   Sascha & Jannes   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Klawi & Andree  

VS

Tim pengunjung   Tom & Stumpf   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Bianca & Ralf  

VS

Tim pengunjung   Holli & Denni   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Bibo & Waalkes  

VS

Tim pengunjung   Wolle & Mirco   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Olly & Mick  

VS

Tim pengunjung   Cord & Stevie   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Melke & Marion  

VS

Tim pengunjung   Fanny & Wolla   )
20:00:00  20:00:00
Tim lokal   Nadja & Timo  

VS

Tim pengunjung   Bet & Hexe   )
21:39:00  21:39:00
Tim lokal   Todde & Sepp  

VS

Tim pengunjung   Ossi & Aaron   )
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart