Login
Anda berada di: Rumah > Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Game Online Darts Online

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 21/04/2019 Klik untuk memperbesar

LIGA COMB A 2019

Spain
Tim lokal:

MORALODART

(JACKPOT 2-001, Cáceres)

VS

Tim pengunjung:

TABERNA 69

(ISABEL-001, Toledo)

Waktu:
04:33:48
Tim lokal:

LOS TUBEROS

(JACKPOT-001, Cáceres)

VS

Tim pengunjung:

MYSTERY JACKPOT

(JACKPOT 2-001, Cáceres)

Waktu:
04:33:48
Tim lokal:

SATANASES

(BAR MIGUEL 2-001, Toledo)

VS

Tim pengunjung:

RENEGAOS

(ISABEL-001, Toledo)

Waktu:
04:33:48
Tim lokal:

CANARIO ONE

(CANARIO-001, Toledo)

VS

Tim pengunjung:

TALADART

(BAR MIGUEL 2-001, Toledo)

Waktu:
04:33:48

SD Super RL T4

Germany
Tim lokal:

Pikachu

(LA BASTION_01, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

BassMaster

(DADDEL DU_01, Schleswig-holstein)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

MILE

(PILSQUELLE_01, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

WOLVI

(GAME OVER_03, Baden-württemberg)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

KINDEL

(KEGEL+BOWLING_01, Schleswig-holstein)

VS

Tim pengunjung:

WURZEL

(DESPERADO_01, Bayern)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

HULK

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

VS

Tim pengunjung:

MANU

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

Waktu:
18:10:00

SD Super RL T3

Germany
Tim lokal:

JOHNNY

(LATERNCHEN_01, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

RICKI

(STADTGESPRAE_01, Rheinland-pfalz)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

FLO

(MARCELS DARTK_06, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

Raff

(KEGEL+BOWLING_03, Schleswig-holstein)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

MAX

(SCHLACHTHOF_02, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

JAYJAY

(STADTGESPRAE_02, Rheinland-pfalz)

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

KING

(SCHLACHTHOF_01, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

TOTTI

(KEGEL+BOWLING_02, Schleswig-holstein)

Waktu:
18:00:00

SD Super RL T2

Germany
Tim lokal:

CINO

(CAFEBISTROOHL_02, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

DANNDANSEN

(DART LOUNGE_02, Niedersachsen)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

MANU

(LATERNCHEN_04, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

INES

(KEGEL+BOWLING_03, Schleswig-holstein)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

FRIEBI

(BIERSTIEFEL_05, Baden-württemberg)

VS

Tim pengunjung:

CASHING

(BIERSTIEFEL_05, Baden-württemberg)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

PIKATCHU

(CAFEBISTROOHL_01, Nordrhein-westfalen)

VS

Tim pengunjung:

BLACKSMILE

(CAFEBISTROOHL_01, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
15:00:00

Oster Trouble

Germany
Tim lokal:

INA

()

VS

Tim pengunjung:

HEIKE

()

Waktu:
19:30:00
Tim lokal:

MICHAEL

()

VS

Tim pengunjung:

MEL C

()

Waktu:
19:42:00
Tim lokal:

TOELLI

()

VS

Tim pengunjung:

NIPPEL

()

Waktu:
19:54:00
Tim lokal:

FRED

()

VS

Tim pengunjung:

HEXE

()

Waktu:
20:06:00

SD Super RL T1

Germany
Tim lokal:

HARRY

(DESPERADO_01, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

KARRE

(JOKER'S_03, Baden-württemberg)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

Anny

(DIAMONDLOUNGE_1, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

PETER

(LATERNCHEN_01, Nordrhein-westfalen)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

KOKI

(KEGEL+BOWLING_01, Schleswig-holstein)

VS

Tim pengunjung:

NOBS

(JOKER'S_02, Baden-württemberg)

Waktu:
15:00:00
Tim lokal:

VOLANTE

(DESPERADO_01, Bayern)

VS

Tim pengunjung:

ICKE

(OLD PUB_02, Rheinland-pfalz)

Waktu:
15:10:00

Osterei I ab 17 ppd

Germany
Tim lokal:

NOBODY

()

VS

Tim pengunjung:

PLINKE

()

Waktu:
18:30:00
Tim lokal:

DANIEL

()

VS

Tim pengunjung:

HSV

()

Waktu:
18:30:00
Tim lokal:

REINI

()

VS

Tim pengunjung:

JOKE

()

Waktu:
18:30:00
Tim lokal:

CORD

()

VS

Tim pengunjung:

STEVIE

()

Waktu:
18:30:00
Tim lokal:

HOLLI

()

VS

Tim pengunjung:

WOLLA

()

Waktu:
18:42:00
Tim lokal:

OSSI

()

VS

Tim pengunjung:

LARSI

()

Waktu:
18:42:00
Tim lokal:

BODEVIN

()

VS

Tim pengunjung:

TOELLI

()

Waktu:
18:42:00
Tim lokal:

CHELL

()

VS

Tim pengunjung:

HEXE

()

Waktu:
19:06:00

Osterei II - 17

Germany
Tim lokal:

LOKI

()

VS

Tim pengunjung:

OLE

()

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

Mel C

()

VS

Tim pengunjung:

ARANKA

()

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

MONJA

()

VS

Tim pengunjung:

KERSTIN

()

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

TINA

()

VS

Tim pengunjung:

ROLLI

()

Waktu:
18:00:00
Tim lokal:

ZWOERGI

()

VS

Tim pengunjung:

DALLE

()

Waktu:
18:12:00
Tim lokal:

FIDI

()

VS

Tim pengunjung:

MELKE

()

Waktu:
18:12:00
Tim lokal:

ELA

()

VS

Tim pengunjung:

Kruemel

()

Waktu:
18:24:00
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +2
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart