Login
Anda berada di: Rumah > Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Online Live Darts Games

Kompetisi Dijadwalkan hari ini

Kompetisi Dijadwalkan hari ini 17/02/2020 Klik untuk memperbesar

NO-ODL Gruppe A

19:45:00  19:45:00
Tim lokal   Die Unglaublichen   ENJOY_03-003, Hamburg

VS

Tim pengunjung   Gremlins   ENJOY_05-005, Hamburg)

NO-ODL Gruppe B

19:45:00  19:45:00
Tim lokal   Tivoli Tiger   IM TIVOLI_05-005, Hamburg

VS

Tim pengunjung   Drunken Sailors   IM TIVOLI_05-005, Hamburg)

NO-ODL Gruppe C

19:45:00  19:45:00
Tim lokal   Die Chaoten   ZUM BAUMACKER_01-001, Hamburg

VS

Tim pengunjung   Triple xXx   FUNTASIA2.0_03-003, Schleswig-holstein)

Highscore Vår A

08:00:00  08:00:00
Tim lokal   Uttafor   VERTSHUSET 1-001, Sør-trøndelag

VS

Tim pengunjung   Granlis Singel Klubb   BROOKLYN SPORT-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
Tim lokal   Risvollan 2   RISVOLLAN 1-001, Sør-trøndelag

VS

Tim pengunjung   Risvollan 3   RISVOLLAN 2-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
Tim lokal   Muligens   CAFE 3B 3-001, Sør-trøndelag

VS

Tim pengunjung   Daniel Hotshots   DANIEL PUB-001, Sør-trøndelag)
08:00:00  08:00:00
Tim lokal   Team Jes-Innafor   O'LEARYS NEDE-001, Sør-trøndelag

VS

Tim pengunjung   Trippel Øl Bust   CAFE 3B 2-001, Sør-trøndelag)

Online VÅR C

12:00:00  12:00:00
Tim lokal   FabFive   BROOKLYN SPORT-001, Sør-trøndelag

VS

Tim pengunjung   Båstad Boys   HAVNELAGERET-003, Oslo)
12:00:00  12:00:00
Tim lokal   Garasjen   HAVNELAGERET-003, Oslo

VS

Tim pengunjung   Tjukken og Lillemor   HAVNELAGERET-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Tim lokal   Hubbabubba   MEYER-002, Østfold

VS

Tim pengunjung   Nedre bydel   MEYER-002, Østfold)
12:00:00  12:00:00
Tim lokal   Crickets2   GALGEBERG CORNER-001, Oslo

VS

Tim pengunjung   Meyer new starter   MEYER-001, Østfold)

NAVEGAXTION

21:00:00  21:00:00
Tim lokal   OS PIENSES   CAFE PIENSES-001, Porto

VS

Tim pengunjung   PEDRO SEDE   SEDE CRISTELOS-001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   TOUR NE B   TOUR-NE-001, Porto

VS

Tim pengunjung   TOUR NE A   TOUR-NE-001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   TASQUINHA ST ANDRE   ST. ANDRE-001, Porto

VS

Tim pengunjung   CAFE ST. ANDRE   ST. ANDRE-001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   SUNNY FRIENDS   SUNNY SIDE-001, Porto

VS

Tim pengunjung   SUNNY DARTS   SUNNY SIDE-001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   DF TARRIO   CAFE TARRIO -001, Porto

VS

Tim pengunjung   TARRIO DF   CAFE TARRIO -001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   ADESKABIR B   ADESKABIR-001, Porto

VS

Tim pengunjung   ADESKABIR A   ADESKABIR-001, Porto)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   BLACK&WHITE   BLACK & WHITE-001, Porto

VS

Tim pengunjung   BLACK GIRLS   BLACK & WHITE-001, Porto)

TDS. Equipas Grupo A

19:00:00  19:00:00
Tim lokal   Friends Team   PACíFICO-001, Braga

VS

Tim pengunjung   Bombistas   BOMBA CAFé-001, Braga)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   ProTeam Sandim   SANDIM-001, Braga

VS

Tim pengunjung   CR Pacífico   PACíFICO-001, Braga)
19:00:00  19:00:00
Tim lokal   Cruzeiro   CRUZEIRO-001, Braga

VS

Tim pengunjung   Cervejeiros Sem Lei   SANDIM-001, Braga)

LIGA NAVEGAXTION

22:30:00  22:30:00
Tim lokal   MASTERCIBER   CIBERCONCEPT-001, Porto

VS

Tim pengunjung   MARINAS BAR 2   MARINAS BAR 2-001, Porto)
22:30:00  22:30:00
Tim lokal   MARINAS BAR   MARINAS BAR-018, Porto

VS

Tim pengunjung   MARÇAL DIAMOND   CAFE MARÇAL-001, Porto)
22:30:00  22:30:00
Tim lokal   GDC DRAGONS   GAIA DARTS CLUB-001, Porto

VS

Tim pengunjung   EUROPA   SALAO EUROPA-001, Porto)
22:30:00  22:30:00
Tim lokal   CAFE MARÇAL   CAFE MARÇAL 2-001, Porto

VS

Tim pengunjung   GDC VIKINGS   GAIA DARTS 2-001, Porto)
22:30:00  22:30:00
Tim lokal   TA-SE DARTS   TA-SE-001, Porto

VS

Tim pengunjung   MIDNIGHT   MIDNIGHT-001, Porto)

NAVEGAXTION G A

22:00:00  22:00:00
Tim lokal   REBELDARTS   BAR BOMBEIROS-001, Aveiro

VS

Tim pengunjung   MONDAYBOCKSTARS   CONVIVIO 104-017, Aveiro)
22:00:00  22:00:00
Tim lokal   D.T. DARTS   DVOLUTO-073, Aveiro

VS

Tim pengunjung   C.F.C.P.S.J.M.   F.C.P.S.J.M.-001, Aveiro)
22:00:00  22:00:00
Tim lokal   MAOS DE CHUMBO   S. C. CORTEGAÇA-001, Aveiro

VS

Tim pengunjung   PRAÇA BAR SB   PRAÇA BAR-001, Aveiro)
22:00:00  22:00:00
Tim lokal   PITAITAS   BAR BOMBEIROS-001, Aveiro

VS

Tim pengunjung   ABNEWYORK   ABNEWYORK-001, Aveiro)

NAVEGAXTION G B

22:00:00  22:00:00
Tim lokal   OM TRUTAS   OM BAR 2-001, Aveiro

VS

Tim pengunjung   SCC DARDOS   S. C. CORTEGAÇA-001, Aveiro)
22:00:00  22:00:00
Tim lokal   OM JUNIOR   OM BAR-001, Aveiro

VS

Tim pengunjung   RITUAL TEAM   CAFE RITUAL 1-001, Aveiro)

3ª CAT. GRUPO B

22:00:00  22:00:00
Tim lokal   BAIRRO TEAM 2   CAFE DO BAIRRO 2-001, Évora

VS

Tim pengunjung   INFERNO DA BICA 2   A BICA-002, Lisboa)

UNITED LEAGUE FEM

21:00:00  21:00:00
Tim lokal   BIG MAC   TASCA DEL GRATA-001, Barcelona

VS

Tim pengunjung   WALKING SANT MARTI   CP SANT MARTÍ-001, Barcelona)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   CHICAS MOE'S   BAR DE MOE'S-001, Barcelona

VS

Tim pengunjung   COPAKI   CHAKRA GARRUCHA-002, Almería)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   ANGELES DE WIKI   BARRI07 2-001, Burgos

VS

Tim pengunjung   LAS GUAPIS DEL RIERA   BAR RIERA-002, Barcelona)

UNITED LEAGUE G-18

20:00:00  20:00:00
Tim lokal   LOS TXINGURRIS B   CLUB DARDOS-002, Granada

VS

Tim pengunjung   KARADARDOKE   THE BROTHERS OK-001, Córdoba)

TRIPLETAS CASH GAMES

21:00:00  21:00:00
Tim lokal   CASH GAMES   DOBLE BULL 2-001, Illes balears

VS

Tim pengunjung   LOS ARISTOGATOS   DOBLE BULL 3-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   EL ARCA DE NOE   DOBLE BULL 4-001, Illes balears

VS

Tim pengunjung   LOS ALPES   ALPES-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   BAR S'ALCOVER   BAR S´ALCOVER-001, Illes balears

VS

Tim pengunjung   GINTONIC DOBLE   DOBLE BULL 1-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   BAR DOBLE BULL   DOBLE BULL 4-001, Illes balears

VS

Tim pengunjung   TAPEO   TAPEO-001, Illes balears)
21:00:00  21:00:00
Tim lokal   BAR VERDI   VERDI-001, Illes balears

VS

Tim pengunjung   CAN MANOLO   TAPEO 2-212, Illes balears)

L. CANARIA 4ª VIER.

08:00:00  08:00:00
Tim lokal   RINCON GOMERO B   JMD SPORT-001, Santa cruz de tenerife

VS

Tim pengunjung   TAMAGUARA A   TAMARAGUA-001, Santa cruz de tenerife)

ONL CRICKET-501 G10

19:30:00  19:30:00
Tim lokal   MERCENARIOS   ALPES BAR LOS-001, Madrid

VS

Tim pengunjung   LOS PEYTONS   CERV. PINO-001, Madrid)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   LA TRINCHERA   LA TRINCHERA-001, Cuenca

VS

Tim pengunjung   SILUROS DREAM TIN   PULGARCITY-001, Toledo)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   JUBELY RESURECCION   JUBELY-017, Madrid

VS

Tim pengunjung   EDAD DE ORO   MONKEY-001, Cuenca)

ONL CRICKET-501 G11

19:30:00  19:30:00
Tim lokal   KO MADRID   ESTRELLA BAR LA-001, Madrid

VS

Tim pengunjung   Lord Byron   LORD BYRON-001, Almería)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   DIAMANTE   NOU DAVINIA 2-001, Alicante

VS

Tim pengunjung   DRAGON'S OF GYM   GYM-001, Madrid)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   ALDABRA   DISCO ALDABRA-001, Alicante

VS

Tim pengunjung   NEGRO Y MIKEL   MONACO SPORT BAR-001, Cuenca)
19:30:00  19:30:00
Tim lokal   ALAVENTURA   DERRY1-014, Madrid

VS

Tim pengunjung   Rondarts   LA RONDA-001, Valladolid)

PRIMERA TERUEL

21:00:00  21:00:00
Tim lokal   CHUPACHUPS   MILLENNIUM 1-001, Teruel

VS

Tim pengunjung   THE MAMAHOU´S   LION 1-001, Teruel)

LJ MON IH

14:00:00  14:00:00
Tim lokal   Steph/Mark/Paul K   LARRY JS 8-001, Missouri

VS

Tim pengunjung   Tony D/Tony L/Yogi   LARRY JS 8-001, Missouri)
14:00:00  14:00:00
Tim lokal   Karen/Katie/Chris   LARRY JS 8-001, Missouri

VS

Tim pengunjung   Chrispy/DJ/Nub   LARRY JS 8-001, Missouri)
14:00:00  14:00:00
Tim lokal   Trip Daddies   LARRY JS 8-001, Missouri

VS

Tim pengunjung   Lisa H/Jenny P/Suzie   LARRY JS 8-001, Missouri)
14:00:00  14:00:00
Tim lokal   Rusty/Dave W/Mikey J   LARRY JS 8-001, Missouri

VS

Tim pengunjung   Bubba/Berd/Pudge   LARRY JS 8-001, Missouri)
14:00:00  14:00:00
Tim lokal   Lady and the Tramps   LARRY JS 8-001, Missouri

VS

Tim pengunjung   Lauren/Erika/Mama   LARRY JS 8-001, Missouri)

PRUEBA DE SONIDO

10:24:00  10:24:00
Tim lokal   TEST4  

VS

Tim pengunjung   TEST 5WWWW   )
Jadwal dihitung menggunakan waktu setempat berikut:
(Europe/Berlin)
GMT +1
Radikal Players Komunitas Terbaik Pemain Dart